Подготовка и сдача нулевой отчетности

    Подготовка и отправка по электронной почте заказчику для самостоятельной сдачи в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат Подготовка и сдача отчетности через интернет в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат
Комплект квартальной отчетности для юридических лиц на ОСНО 2000 руб./за квартал 8000 руб./год
Комплект квартальной отчетности для юридических лиц на УСН, ЕНВД 1800 руб./за квартал 6000 руб./год
Комплект годовой отчетности для индивидуальных предпринимателей 1000 руб./за год 2500 руб./год
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Вызов курьера к Вам в офис для подписания или доставки отчетности 500 руб./1 поездка
 Отправка отчетности по почте в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат 300 руб./конверт 
 Сдача отчетности курьером лично в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат  1000 руб./инстанция
Подключение к СБИС++ компаний с нулевой отчетностью для самостоятельной сдачи отчетности через интернет в ИФНС, ФСС, ПФР, Росстат 2500 руб./год
Подготовка нулевой декларации в ИФНС, ФСС (4-ФСС), ПФР (РСВ-1), Росстат 800 руб./шт.

Заказать услугу можно по телефону: +7 (495) 540-56-01 (многоканальный) с 9.00 до 22.00 без выходных или заполните форму обратной связи и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Дополнительные скидки при заключении договора на 1 год, группе компаний до 50%!!!

ВОПРОС-ОТВЕТ

Вопрос: Не сдали вовремя нулевую отчетность какие штрафы нам грозят?

Ответ:

  • За несвоевременную сдачу нулевой налоговой отчетности штраф 1000 руб за каждую декларацию; административный штраф согласно ст.15.5 КоАП от 300 до 500 рублей
  • За несвоевременную сдачу нулевой бухгалтерской отчетности 200 рублей за каждую форму; административный штраф согласно ст.15.5 КоАП РФ от 300 до 500 рублей
  • За несвоевременную сдачу нулевой отчетности в ФСС штраф 1100 руб, при просрочке свыше 180 дней 2000 рублей
  • За несвоевременную сдачу отчетности в ПФР штраф 1000 руб за каждую декларацию; административный штраф согласно ст.15.3 КоАП РФ от 300 до 500 рублей

Кроме того, если компания не вовремя сдала отчетность контролирующие органы могут заблокировать расчетный счет.

Вопрос: Компания только зарегистрировалась, деятельность не велась, основная система налогообложения. Можем ли мы вместо декларации по НДС и налогу на прибыль сдать единую упрощенную декларацию?

Ответ: Да можете, если выполняются следующие условия

  • не должно быть никаких движений в отчетном (налоговом) по расчетному счету или кассе
  • нет объекта налогообложения